Altschliffbrillant/Diamant/ Kulturperlenbrosche ca. 2,4 ct
Gold/Weißgold 585, Brosche in ovaler Form, bestzt mit Kultur perle Durchmesser 6 mm, Altschilffbrillanten zus. ca. 1,80 ct, zahlreiche Diamantrauten zus. ca. 0,60 ct, mit Sicherheitskette/Nadel, Maße 50 x 24 mm, Arbeit 1/3 20. Jahrhundert, 10,3 g øG10
20.09.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |